十大博彩公司,世界博彩十大公司

加入收藏 |
        当前位置:互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20191006120101
标 题 农械路整天整日乱停,公安交警天人管理。
提交时间 2019/10/6 12:01:01
信息内容 农械路整天成了停车场了,公安交警部门无人管理,非常混乱,影响居民出行。
处理状态 已处理
回复内容回复单位:公安局回复时间:2019/10/8 16:49:27
网友您好!
我局交管大队城区中队多次对该路段违法禁停车辆采取对“违停抓拍、贴单上网”,对禁停标示标线的区域随意停车,记3分,100元的处罚!必要时采取拖离现场。
于此同时,也在十大博彩公司,世界博彩十大公司:公安、十大博彩公司,世界博彩十大公司:交警微信上曝光!
下次发现违停,建议您直接拨打82721185举报,便于交警第一时间处理,也可将违章车辆拍下,上传至“西安十大博彩公司,世界博彩十大公司:公安”“十大博彩公司,世界博彩十大公司:交警”微信,我们也会第一时间向社会曝光!
你对该回复是否满意?
信件编号:* 查询密码:*
加入收藏 | 网站地图
版权所有:十大博彩公司,世界博彩十大公司:县人民政府 Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号 陕ICP备15015020号   网站标识码:6101220006
地址:十大博彩公司,世界博彩十大公司:县县门街6号  电话:029-82720001  

陕公网安备 61012202000008号