十大博彩公司,世界博彩十大公司

加入收藏 |
        当前位置:互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20190908105447
标 题 职称晋升后的工资问题
提交时间 2019/9/8 22:54:47
信息内容 请问去年晋升了职称后,这都快一年了,工资一直没有调整,请教科局给个答复,什么时候调整我们的工资?
处理状态 已处理
回复内容回复单位:教育和科学技术局回复时间:2019/9/10 10:25:00
您好,9月份统一安排进行职务晋升工资调整。
你对该回复是否满意?
信件编号:* 查询密码:*
加入收藏 | 网站地图
版权所有:十大博彩公司,世界博彩十大公司:县人民政府 Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号 陕ICP备15015020号   网站标识码:6101220006
地址:十大博彩公司,世界博彩十大公司:县县门街6号  电话:029-82720001  

陕公网安备 61012202000008号