十大博彩公司,世界博彩十大公司

加入收藏 |
        当前位置:互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20190902101816
标 题 宅基地违法扩建!
提交时间 2019/9/2 22:18:16
信息内容 华胥镇拾旗寨村二组,公路北边宅基地违法扩建,严重影响了全起村民的权益,,,请华胥镇政府给村民一个合法的解释!其中有好几家都是党员村干部,不敢说,也不敢惹,!希望坐在那个位置的人,身兼其事!管管此事!
处理状态 已处理
回复内容回复单位:华胥镇回复时间:2019/9/9 15:48:00
市民您好:您的反应已收悉,现在为您答复如下:华胥镇张斜村二组公路北边有11户住宅因没有水路,排水不畅,经村两委研究决定在公路北边往北拓宽的米,修建了防洪墙,不是违建。如有疑问,请联系华胥镇城建办,电话82881110.
你对该回复是否满意?
信件编号:* 查询密码:*
加入收藏 | 网站地图
版权所有:十大博彩公司,世界博彩十大公司:县人民政府 Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号 陕ICP备15015020号   网站标识码:6101220006
地址:十大博彩公司,世界博彩十大公司:县县门街6号  电话:029-82720001  

陕公网安备 61012202000008号