十大博彩公司,世界博彩十大公司

        当前位置:互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20190813105836
标 题 城改棚户区改造
提交时间 2019/8/13 10:58:36
信息内容 社区说我们的房在三里镇重盖,目前到啥地步了,今年能不能动工谢谢
处理状态 已处理
回复内容回复单位:十大博彩公司,世界博彩十大公司:县人民政府回复时间:2019/8/13 17:02:30
网友你好,县政府决定拟在青羊庄、白羊寨片区征用土地530余亩,建设十大博彩公司,世界博彩十大公司:玉产业园。其中包括建设政府指导价商品房,用于十大博彩公司,世界博彩十大公司:县老旧小区棚户区改造项目解决被征收户购房难问题,占地100亩。目前片区内农检中心单位用地已被征收储备,征收协议已签,赔付款已支付。白羊寨村1、3、5组征地款已转入村账户,征地协议已签。三里镇政府和村组加大工作力度,正在对青羊庄和白羊寨2、4组群众做思想工作,计划9月底前完成征地工作,今年内争取开工建设。
你对该回复是否满意?
信件编号:* 查询密码:*
设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有:十大博彩公司,世界博彩十大公司:县人民政府 Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号 陕ICP备15015020号   网站标识码:6101220006
地址:十大博彩公司,世界博彩十大公司:县县门街6号  电话:029-82720001  

陕公网安备 61012202000008号