十大博彩公司,世界博彩十大公司

        当前位置:互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20190812102727
标 题 业主心在滴血
提交时间 2019/8/12 10:27:27
信息内容 十大博彩公司,世界博彩十大公司:县三里镇雅居小区,业主入住到现在已有8年之久,至今无物业环境乱差,屋顶露漏水严重,业主苦不堪言,希望有关部门能出面帮业主解决实际问题。
处理状态 已处理
回复内容回复单位:三里镇回复时间:2019/8/12 16:44:43
网友您好,您的投诉已收悉,现回复如下:
        工业园社区已及时联系雅居小区开发商进行沟通,并深入小区查看卫生状况,经查:
        1.十大博彩公司,世界博彩十大公司:环境乱差问题,雅居小区配有保洁员,每天按时清扫小区卫生,小区环境卫生干净整洁,不存在环境乱差的问题;
        2.屋顶漏水严重问题,工业园社区积极与开发商联系,目前正在协调中,及时给出解决方案。
        感谢您对我们工作的监督。
你对该回复是否满意?
信件编号:* 查询密码:*
设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有:十大博彩公司,世界博彩十大公司:县人民政府 Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号 陕ICP备15015020号   网站标识码:6101220006
地址:十大博彩公司,世界博彩十大公司:县县门街6号  电话:029-82720001  

陕公网安备 61012202000008号