十大博彩公司,世界博彩十大公司

加入收藏 |
        当前位置:互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20190809085036
标 题 孝子泉小区无垃圾桶
提交时间 2019/8/9 20:50:36
信息内容 蓝金路为何不设立垃圾桶,这是也是十大博彩公司,世界博彩十大公司:至金山,许庙等地中转站,垃圾却没地方扔,让人情何以堪。
处理状态 已处理
回复内容回复单位:城市管理和综合执法局回复时间:2019/8/12 17:33:56
您好!您的反馈收悉。我局已派专人对蓝金路附近的情况进行了实地查看、设计。并根据蓝金路附近的实际状况对果皮箱的安装进行了定点,目前的果皮箱正在采购之中,到货后我们将立即组织人员进行安装,当前给大家所带来的诸多不便敬请谅解。
你对该回复是否满意?
信件编号:* 查询密码:*
加入收藏 | 网站地图
版权所有:十大博彩公司,世界博彩十大公司:县人民政府 Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号 陕ICP备15015020号   网站标识码:6101220006
地址:十大博彩公司,世界博彩十大公司:县县门街6号  电话:029-82720001  

陕公网安备 61012202000008号